Салфетка из микрофибры
| Компания производитель | CHANGSHU POWER CLEAN CO.,LTD |
| Дата | 20 февраля 2026 г. |
| Бренд | MANYWELL |
| Страна | Китай |
| Цветовая гамма | |
| Ценовой сегмент |
Премиум Средний плюс |
| Степень новизны | |
| Материал и (или) состав | 80% полиэстер, 20% полиамид |
| Страна производства | Китай |
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Микрофибровое полотенце способно удалять до 99% бактерий с поверхности при соблюдении правил ухода и использования.
• При использовании в сухом виде для удаления пыли оно создает статическое электричество, которое поднимает мельчайшие частицы пыли и грязи в ткань и предотвращает их повторное оседание на поверхности.
• При использовании во влажном виде для общей уборки и сильно загрязненных мест оно собирает все загрязнения с помощью воды.
• Очищает любые поверхности, включая ванные комнаты (краны, раковины, ванны, столешницы, туалеты и многое другое), стены, окна, полы, автомобили, игрушки, инструменты, кухонную технику и поверхности, садовую мебель и многое другое.
• Изготовлено из волокна с максимальной длиной более 10 миллионов футов (3 миллиона метров) для более эффективной очистки.
• Имея толщину в 1/200 часть человеческого волоса, микрофибровое полотенце является одним из самых инновационных продуктов в современной индустрии уборки.
• Может складываться и раскладываться, создавая множество поверхностей для непрерывной уборки.
• Нет необходимости в использовании вредных химикатов.