Салфетки под тарелки, скатерти-дорожки, подставки под стаканы, напольные коврики

Салфетки под тарелки, скатерти-дорожки, подставки под стаканы, напольные коврики

Компания производитель Yiwu Ningxin Daily Commodity Co.,Ltd
Дата 27 января 2026 г.
Страна Китай
Цветовая гамма
Ценовой сегмент Низкий
Степень новизны Премьера выставки
Размеры 0.05м3, 48*33*33cм
Страна производства Китай

Технические характеристики:


• Серия Textliene: термостойкость до 100°C; прочный, дышащий и стильный материал.

• Серия искусственной кожи: превосходная термостойкость до 180°C; роскошная текстура и надежная защита.

• Характеристики: все изделия обладают противоскользящими свойствами, легко чистятся и устойчивы к выцветанию под воздействием УФ-излучения, что обеспечивает долговечность.


Производство и индивидуализация (OEM/ODM): оснащенные современными производственными линиями, мы предлагаем комплексные услуги по индивидуализации, включая шелкографию, УФ-печать и прецизионное тиснение. Наша ежемесячная производственная мощность достигает 300 000 квадратных метров, гарантируя стабильные поставки и быструю доставку.
Соответствие мировым стандартам: качество и безопасность — наши приоритеты. Мы полностью сертифицированы по стандартам BSCI, REACH и OEKO-TEX, отвечающим самым строгим международным стандартам для беспрепятственного выхода на мировой рынок.